Как можно ускорить решение данного вопроса, если ответ был настолько неопределеным?
Здравствуйте! Проживаю в муниципальной квартире по договору соцнайма. В конце 2024года выездная комиссия администрации города установила необходимость замены окна в силу его изношенности, если только на это будет выделено финансирование в 2025году. Как можно ускорить решение данного вопроса, если ответ был настолько неопределеным?
, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Выделение средств зависит от наличия средств в бюджете на эти цели. Нет выделенных средств в бюджете, нет замены окна.