Раздел кредитов
А скажите пожалуйста, в браке с мужем я брала кредит. Брала на себя большие суммы т.к. ему не одобряли по причине плохой кредитной истории... вот разводимся! Могу подать в суд, чтобы поделили пополам все кредиты! Я и не работающая!
, Татьяна Волчкова, г. Краснодар
Анна Навратил
Разделу помимо совместно нажитого имущества также подлежат долговые обязательства, так что делить кредиты в размере существующего на момент раздела долга возможно. Однако необходимо будет доказать, что все делимые кредиты были потрачены на нужды семьи.