Добрый день, я заключил контракт на 1год 21.05.2024 года, мне не пришли региональные выплаты.Заключил контракт в Республике Татарстан, город Набережные Челны, Комсомольский райвоенкомат
Добрый день,я заключил контракт на 1год 21.05.2024 года,мне не пришли региональные выплаты.Заключил контракт в Республике Татарстан,город Набережные Челны, Комсомольский райвоенкомат.
, Ильгиз, г. Сочи