Добрый день, я заключил контракт на 1год 21.05.2024 года, мне не пришли региональные выплаты.Заключил контракт в Республике Татарстан, город Набережные Челны, Комсомольский райвоенкомат

Добрый день,я заключил контракт на 1год 21.05.2024 года,мне не пришли региональные выплаты.Заключил контракт в Республике Татарстан,город Набережные Челны, Комсомольский райвоенкомат.

, Ильгиз, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут