Могу ли я поставить прочерк через суд в свидетельстве о рождении ребенка и какие документы нужны для этого?
Здравствуйте, можно узнать у меня родился ребёнок, но так как не прошло 300 дней с момента развода автоматически записали бывшего мужа. Так как не он отец ребенка .
, Виктория Зайкова, г. Каменск-Уральский
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктория!
Для этого Вам необходимо будет обращаться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».