Я должен подать заявление о переводе на чьё имя: на имя декана или на имя ректора?
Я учусь в институте очно (бакалавриат), 3 курс, на Информатике и вычислительной технике. Наша специальность делится на две подгруппы, я хочу перевестись из своей подгруппу в другую подгруппу.
Я должен подать заявление о переводе на чьё имя: на имя декана или на имя ректора?