Здравствуйте, я военнослужащий, контрактник, как выглядит ходатайство от командира части для возврата водительского удостоверения?
Здравствуйте, я военнослужащий, контрактник , как выглядит ходатайство от командира части для возврата водительского удостоверения? Срок лишения истёк в апреле 2024 года.
, Николай, г. Сочи
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если срок лишения истек, нет смысла делать ходатайство, так как новый закон в этом случае к вам нельзя применить.
Вернуть права сможете только после сдачи экзамена.