Здравствуйте, Я заблокировала карту, мне должны прийти пособия, как их снять
Здравствуйте,Я заблокировала карту,мне должны прийти пособия,как их снять
, Юлия, г. Москва
Анастасия Чикунова
Добрый вечер. Необходимо узнать кто именно вам заблокировал социальный счет. Для это через личный кабинет банка или в офисе банка(если онлайн такая услуга не доступна) получить «Справку об арестах и ограничениях» на данный счет за последние 6 месяцев(так надежнее).
Там будет указано на основании чего у вас наложено обременение. И именно с этом виновником необходимо будет уже разбираться. По ФЗ №229, у вас не имеют право списывать пособия и иные социальные выплаты.
Если не получиться разобраться в полученном документе-пишите.