Я гр Узбекистана нахожусь в территории России 2010 года, я не получал биометрический паспорт и загранпаспорт

Здравствуйте!!!Я гр Узбекистана нахожусь в территории России 2010 года ,я не получал биометрический паспорт и загранпаспорт!!!у меня было паспорт старого образца не биометрический!!!вопрос могу ли я получить биометрический паспорт или загранпаспорт через посольство Узбекистана не виезжая из России???СПБ

, Собир, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте   Сабир!

В данном случае, с правовой точки зрения вполне возможно и Вы вправе получить биометрический паспорт / загранпаспорт через посольство Узбекистана не выезжая из Российской Федерации.

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Тел.: +7 499 230-00-78

Факс: +7 499 238-89-18

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва,

Погорельский переулок, 12

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Собир
Клиент, г. Москва
Благодарю за ваше ответь!!! у меня вопрос? Я сейчас нахожусь в Дагестане, могу ли я обращаться посольство Узбекистана находящийся Ростов на Дону!?