Мы молодожёны 19 и 20 лет город Калининград хотим взять вторичную
Мы молодожёны 19 и 20 лет, город Калининград, хотим взять вторичную квартиру за 9500000 в ипотеку
Здравствуйте
В чем именно ваш вопрос.
Решение о выдаче ипотечного кредита принимает банк.
Вы иллете обратится в любой банк и предоставить заявление, и пакет документов если жилье нашли можете о нем сообщить в банк.
Банк должен рассмотреть ваше заявление и принять решение.
Примерно список документов: данные с месиа работы, данные паспорта, данные о дрхоле, о браке
См
Федеральный закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)» от 16.07.1998 N 102-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте Дарья, торжественно поздравляю вас и вашего супруга. При вашем желании взять 9 500 000 млн рублей ипотечного кредитования на 09.01.2025 год, при первоначальном взносе 2 000 000 миллиона рублей размер вашего ежемесячного платежа составит примерно 83 000 +- ежемесячно в течении ближайших 30 счастливых лет при условии кредитования в Сбербанке по программе «Семейная ипотека» Если же вы намерены кредитоваться в другом банке по иной программе, то широкий выбор предоставляет ипотечный калькулятор, где вы будете счастливы узнать о +-168 000 ежемесячно в течении 30 лет в банке ВТб как пример.
Банков много можете во все пойти и отнести документы какие есть в городе. Сотрудник банка вам сделает расчет