Прошло три года как завели исполнительное производство, можно его отменить со сроком давности и еще прожиточный минимум берут
Прошло три года как завели исполнительное производство , можно его отменить со сроком давности и еще прожиточный минимум берут. С аванса т получки или считают все вместе деньги тотротзодят частями
, Елена, г. Домодедово
Ольга Сидорова
Здравствуйте!
Решение вашего вопроса, требует комплексного подхода и изучения документов .
Если имеются основания, то можно обжаловать судебный акт о взыскании с вас задолженности . Следует учитывать процессуальные сроки и нормы закона .
Также, вы вправе подать заявление на сохранение прожиточного минимума .
Если требуется детальный разбор вашего вопроса или составление документов, можете обратиться ко мне в личных сообщениях за платными юридическими услугами ( в порядке ст. 779 ГК ).