Здравствуйте Я лишен правом управления транспортным средством, срок лишения еще не вышел Я узнал от знакомых

Здравствуйте

Я лишен правом управления транспортным средством, срок лишения еще не вышел

Я узнал от знакомых что мне возможно вернуть водительское удостоверени досрочно т.к.я являюсь участником специальной военной операции и у меня есть гоударственная награда

Возможно ли такое?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут