О нарушении продажи пива в розницу

Правомерны ли действия Заводской администрации разрешать предпринимателям переименовывать остановочные повильоны и нестационарные магазины находящиеся на остановках в местах общего пользования в закусочные выдавая им свидетельство, СЭС не запрещает, а наоборот предлагает установить барную стойку с посадочными местами тем самым остановочные повильоны превращаются в закусочную с тем самым ассортиментом кроме того продавая слабоалкогольную продукцию без ограничения по времени-круглосуточно. Мне находясь на остановке ожидая общественный транспорт а особенно в вечернее время суток страшно находиться так как чувствую себя не защищенной ведь это остановка а не пивной бар, не говоря о том что на остановке ожидают транспорт также и дети. Ведь слово «закусочная» подразумевает употребления спиртных напитков и закусок на месте. Останова это ведь общественное место.

  • киа
    .jpg
, Андрей Джураев, г. Кемерово
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Неправомерно. обратитесь в прокуратуру. От смены вывески результат не меняется