Куда обратиться за выплатой в связи с гибелью бывшего мужа, который участвовал в специальной военной операции?
Куда обратиться за выплатой в связи с гибелью бывшего мужа, который участвовал в специальной военной операции? У нас есть общие дети.
, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Есть две категории выплат: федеральные (обращайтесь в военкомат) и региональные (обращайтесь в отдел соцзащиты).
Также за помощью можно обращаться в филиал Фонда «Защитники Отечества». Такие филиалы есть в каждом регионе. Контакты можно найти в интернете.