Здравствуйте, хочу задать такой вопрос: у меня один единственный ребёнок, сын ушёл добровольно на СВО, у меня больше не может быть детей по состоянию здоровья, можно ли, чтобы его списали?
, Любовь, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день можете обратиться военкомат подать обращение но учитывая то что он подписал контракт а контракт автомат продлевается нужны будут весомые основания не смотря на то что он единственный ребенок
также можем помочь но наши услуги платные