Условно-досрочное освобождение
Здравствуйте!Я бы хотела узнать,18 апреля этого года у моего парня был суд по УДО-положительно,когда его отпустят домой?В какие сроки?Спасибо
, Олеся, г. Уфа
Олег Водинов
Здравствуйте! 10 дней дается на обжалование решения суда. Если оно не будет обжаловано, то в течение месяца. Ориентировочно. Пока решение суда поступить в колонию — ведь тоже время пройдет.