Что может произойти с точки зрения закона исходя из всего этого?
Девушка обманула с возрастом в переписке. Она заявляла, что ей 17 лет, а оказалось 15 (я узнал через разные сервисы). В переписке не было никаких интимных фото или видео, но было много тем сексуального характера о предпочтениях и опыте моего и её.
Мы договаривались о встрече в квартире, но перед самой встречей я узнал о её реальном возрасте и удалил с ней переписку (в телеграмме).
Позднее она снова написала следующее:
здравствуйте! что написала?
если вы не знали о возрасте, то ничего не будет, переписку для себя стоило бы сохранить, особенно ту часть, где она говорит, что ей 17
Здравствуйте, ничего не будет в данной ситуации, если в переписке она указала, что ей 17 лет, зря удалили. Просто больше не общайтесь.