Затем чтобы их вывести надо положить депозит 1000 $ и таким образом надо урлатить налог

Здравствуйте! Я попалась на мошенников. Меня пригласили в компанию на пассивный доход в ноябре Gold Qyarry. Быстро находится по соц сети партнео который заходит на большую сумму и мне падают реферальные. Затем чтобы их вывести надо положить депозит 1000 $ и таким образом надо урлатить налог. Я немогу вывести депозит. Прошу Вашей помощи так как вложены кредитные средства.

, Нина, г. Тюмень
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Нина!

Вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.

Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, в данной ситуации только обращаться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошеннические действия, вы столкнулись с мошенниками, скорее всего вы не одна такая. Наврядли вы вернете эти денежные средства, которые вложили