Приставы взыскали всю сумму в конце ноября 2021года, по сей день начисляются %, что делать?

Приставы взыскали всю сумму в конце ноября 2021года,по сей день начисляются %,что делать?

, Алексей, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Речь о задолженности по кредитному договору? Если банк не предъявлял требования в суде о расторжении кредитного договора, то проценты могут начисляться по сей день.

Приставы взыскали всю сумму в конце ноября 2021года,

 В данном случае необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы понимать, расторгнут ли кредитный договор, какая сумма взыскана по решению суда.

За более подробной консультацией с изучением документов Вы можете обратиться ко мне в чат