Здравствуйте, купил машину у перекупщика по купли продаже, машину в арест кинули когда уже машина была куплена перекупщиком, я смогу ли оформить машину?

Здравствуйте, купил машину у перекупщика по купли продаже , машину в арест кинули когда уже машина была куплена перекупщиком, я смогу ли оформить машину ?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут