Положена ли мне отсрочка, если я приду в военкомат с данными справками?

Я окончил специалитеь мед вуза (6 лет). Отсрочка длилась с 2018 по 2024 г. Но дальше я поступил в ординатуру. Начав учебу в ординатуре я не передавал данные в военкомат и не вставал на учет в военном столе академии. В декабре пришла повестка в военкомат для прохождения мед осмотра. Повестку увидел в почтовом ящике и срок явки уже вышел. Сейчас я нахожусь в академическом отпуске в ординатуре.

Сейчас хочу подать в военкомат справки что я являюсь ординатором.

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут