Хочу взять участок в рассрочку, что для этого нужно чтобы заверить нотариально?
Здравствуйте.
В общем-то просто обратитесь к нотариусу, обговорите с ним нужные условия и он подготовит договор, который Вы и продавец впоследствии подпишите.
Также он скажет какие нужны документы дополнительно.
Если продавец и покупатель находятся в разных городах, то можно оформить каждый у своего нотариуса.
В остальном нужно больше информации, чтобы более конкретно посоветовать.
Обращаю внимание, что это базовый ответ
Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.
Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.