Строю дом каркасный под семейную ипотеку, срок выполнения работ обещали от 2 до 4 месяцев

Доброе утро, подскажите пожалуйста. Строю дом каркасный под семейную ипотеку, срок выполнения работ обещали от 2 до 4 месяцев. По договору с 21.06.2024 срок указан 160 рабочих дней .... Застройщик кормит только завтраками ???? Что делать подскажите пожалуйста ???? Живу при этом на съёмной квартире с детьми

, Кристина, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, если срок исполнения обязательств по договору истек, подавайте досудебную претензию.