Здравствуйте, к кому обратиться за характеристикой самозанятому молодому человеку
Здравствуйте, к кому обратиться за характеристикой самозанятому молодому человеку.
г Горячий ключ.
Добрый день.
Можно получить такую характеристику с места проживания от соседей, с прежнего места учебы, или от участкового
Здравствуйте!
Вы можете взять характеристику от соседей и заверить их подписи, к примеру, у участкового. Раньше участковые заверяли. Так же можно взять характеристику по месту Вашей бывшей учебы. Может и сам участковый написать, если не откажется.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/