Здравствуйте, к кому обратиться за характеристикой самозанятому молодому человеку

Здравствуйте, к кому обратиться за характеристикой самозанятому молодому человеку.

г Горячий ключ.

, Галина Николаевна, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Можно получить такую характеристику с места проживания от соседей, с прежнего места учебы, или от участкового

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вы можете взять характеристику от соседей и заверить их подписи, к примеру, у участкового. Раньше участковые заверяли. Так же можно взять характеристику по месту Вашей бывшей учебы. Может и сам участковый написать, если не откажется.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/