Муж освободился в 2018 г, за семь лет не одного пропуска на отметку, нарушения, привода, а в этом месяце забыл, что будет?
, Валерия, г. Москва
Ольга Лущик
Здравствуйте! Очевидно, за Вашим мужем установлен административный надзор, если ему необходимо отмечаться после освобождения из колонии.
Ответственность за несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений или установленных обязанностей предусмотрена Кодексом об административных правонарушениях, а именно ст.19.24.
В зависимости от нарушения может быть наложен штраф в размере от 500р. до 1000 р. либо от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Нарушений нет, приводов нет, за семь лет ниодного, остался год отметки, а вчера забыл напрочь
Кае утром вспомнили, сразу отзвонился в надзору, сказали прийти в понедельник
Марина Заборовская
Здравствуйте, один раз может и ничего не будет, а так конечно нужно очень серьезно относится к таким визитам .