Мы многодетная семья.И семья по потери кормильца

Мы многодетная семья.И семья по потери кормильца. Ребенок поступил в комерческий кружок. Ест ли у меня какие нибудь льготы.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Елена Яцкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вам следует уточнить этот вопрос непосредственно в коммерческой организации.

Частные, коммерческие организации, предоставляющие услуги образовательного характера (в том числе кружки и секции), все-таки, вправе по своему усмотрению предусматривать (или не предусматривать) возможность предоставления льгот потребителям услуг. Такие льготы устанавливаются актами самой организации (например Положение о льготах).

Если такие льготы не предусмотрены, Я бы рекомендовала Вам попробовать договориться о льготной стоимости секции в частном порядке, в рамках проявления лояльности к клиенту, но Вы должны понимать, что это право организации, а не обязанность.