Смогу ли я вступить в наследство и полностью переоформить квартиру на себя?
Добрый день. Муж умер перед новым годом. Мы официально были в разводе. Но квартира в ипотеке и по 1/2 имели с мужем. Смогу ли я вступить в наследство и полностью переоформить квартиру на себя? Детям ещё нет 18 лет?
, Люся, г. Краснодар
Константин Плясунов
Здравствуйте.
В силу ст.1112 ГК РФ наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону. Вы какие действия предпринимали?