Здравствуйте, есть кредитные карты на 800000 которые не могу уже закрывать
Здравствуйте, есть кредитные карты на 800000 которые не могу уже закрывать. Просрочек нет. В МФЦ сказалт что не подхожу под списание. Есть своя квартира в Москве. Что мне делать?
, Али, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, тут очень много тонкостей, если Вы хотите полноценную консультацию, обратитесь в чат.