С 1991 года, проживала в комунальной квартире(секция, общая кухня, туалет, пять комнат) С мамой и сестрами
Здравствуйте. С 1991 года, проживала в комунальной квартире(секция, общая кухня, туалет, пять комнат) С мамой и сестрами занимали 3 комнаты (комнаты в найме) Общий ордер на комнаты (прописаны 9 человек) В 2014 купила здесь же в секции комнату(9 кв) В собствннниках я сама и два сына. С 2015 года там не проживаю, но прописана там с детьми. За кв никто не платил. Сейчас официально работаю, с зп удерживают 50%, в счёт погашения долга. Комната в собственности, согласна, не платила, сейчас выплачиваю. Но там где прописана, (но помимо меня там ещё прописаны 4) с меня тоже снимают, а они не платят. Получается я за всех плачу, и там где прописана и которая в собственности.
Добрый день. Я так понимаю Вы теперь и Ваши два сына собственники. Как оформлено право собственности на Вас и сыновей? Вы с сыновьями должны платить только в соответствии со своей долями