Пользуясь полностью всей квартирой, сын отказывается заключать договор аренды, оплачивать компенсацию за пользование долями в квартире других собственников
Собственник 1/3 доли однокомнатной квартиры не зарегистрирована, не проживает в ней. Без устного и письменного согласия 2-х других собственников, заселила своего совершеннолетнего сына. Пользуясь полностью всей квартирой, сын отказывается заключать договор аренды, оплачивать компенсацию за пользование долями в квартире других собственников. Правомерно ли это? Заранее благодарю.
, Лилия, г. Кондопога