Дочке 12лет подралась в школе мама одной написала заявление, вызвали в полицию поставили на учет я спросила
Дочке 12лет подралась в школе мама одной написала заявление , вызвали в полицию поставили на учет я спросила поставили всех троих они сказали да , я у них спросила как мне это узнать они сказали некак скажите как я же могу знать поставили они их или нет может и не поставили наврали
, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Увы, но Вам правильно сказали, что сведения о постановке на учет других детей Вам не могут предоставить.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».