Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте.Написала частную жалобу в третий кассационный суд через первую инстанцию,предоставила квитанцию об оплате госпошлины,копии заявления лицам учавствовавшим в деле.В результате пришел ответ от третьего касс.суда,что эти документы я в частной жалобе не предоставила.Что мне делать в такой ситуации?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Кантемир Маршенкулов
Добрый день.
У вас там срок указан, отправьте повторно в в 3 касс эти документы .
Определение суда на руках у вас? если да пришлите пожалуйста .
пришлите пожалуйста конец определение.