Если я не согласна на установку домофона могут ли без моего согласия установить домофон и если да то дадут ли мне ключи
, Людмила, п. Тульский
Евгения Мутаф
В одностороннем порядке отказаться от оплаты домофона можно только в части внутриквартирного оборудования. Для этого необходимо написать заявление в обслуживающую компанию.
Оплату за обслуживание магнитного замка на подъездной двери вносить придется, поскольку это общедомовое имущество, установленное по решению большинства проживающих. Ключ должны дать.