Она мне не отвечает записывал ее ко мне ее друг который не может дать ее номер телефона и говорит он не причем, возможно ли как то написать заявление или как поступить правильно

Я мастер по ресницам , сделала сегодня работу клиентке она показала чек об переводе и ушла , я посмотрела но деньги не поступили, что делать в такой ситуации? она мне не отвечает

записывал ее ко мне ее друг который не может дать ее номер телефона и говорит он не причем , возможно ли как то написать заявление или как поступить правильно

, Софья, г. Ульяновск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно положениям ст. 781 ГК 1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Поскольку заказчик не исполнил свое обязательство он неосновательно удерживает ваши средства.

Вы вправе взыскать их в судебном порядке подав исковое заявление об обязании выплатить вам стоимость услуг.

Но проблема тут в том, что отсутствуют сведения о клиенте. А они нужны, чтобы подать иск.

Напишите мне в чат,  в рамках полноценной консультации, я расскажу что можно предпринять.