Мошенники разве не должны удалять акк после развода А у них

Мошенники разве не должны удалять акк после развода?

А у них то 2 года акку, то 1 год

Ну если они давно разводят, значит кто то должен был написать заяву в полицию, а потом было бы расследование, и его бы посадили и плюс удалили бы акк

А у них то 2 года акку, то 1 год

, Ахмед, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ахмед, возможно аккаунт был зарегистрирован и находится на сервере вне зоны доступа роскомнадзора. Однако  вы всегда можете обратиться в Роскомнадзор через соответствующую форму на сайте ведомства. Если РКН подтвердит нарушение законодательства, то они сами направят требование хостеру либо блокировать мошеннический сайт, либо устранить нарушения, позволяющие работу киберпреступников.