Не лешат ли меня выплат за ранение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В справке 100 не правильно написали номер моего жетона, что делать? Справку делали в одной больнице, теперь я в другой лежу с ранением. А они мне говорят, что они не исправляют. Что исправят потом когда будут делать справку 98. Не лешат ли меня выплат за ранение?

, Ирина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. ФИО правильно и номер в/ч? Возможно, что Вам придется обратиться в тот госпиталь в котором допустили ошибки, но по оформлению справки 98 должны исправить. Вот если в ней будет ошибка, то плохо.

С, уважением

Ирина
Клиент, г. Москва
А справку 98 дадут, если в справке 100 ошибка? И какую роль играет справка 100?

При получении военнослужащим ранения, на него должна оформляться также и справка по форме 100 — это первичный медицинский документ, получение которого, к слову, является одним из важнейших шагов для получения выплаты. Вам необходимо исправить эту ошибку.