Здравствуйте скажите пожалуйста как написать письмо губернатору о том чтобы его не отправляли на сво и не

Здравствуйте скажите пожалуйста как написать письмо губернатору о том чтобы его не отправляли на сво и не создали, потому что у меня 4 детей, 4 ребёночек родился с пороком сердце и каортация аорта,у меня родственников нет и помочь не кому кроме мужа

, Ольга, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.