Рассмотрение частной жалобы
Подал ч. жалобу на опред. мирового в райсуд, мне известны дата и время рассмотрения частной жалобы: что может воспрепятствовать мне участвовать в заседании?
Уточнение от клиента
Каков порядок нового рассмотрения ходатайства в суде первой инстанции (мировой) после отмены определения суда в райсуде (частная жалоба удовлетворена), будет ли тот же судья?
, Влад, г. Москва