Как быть в такой ситуации семья Благополучная но эти все гости к нам ходят как на работу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста история такая, в нашей семье с недавнего времени стала проживать у мужа первая дочь, и сейчас бывшая тёща не дает нам покою, суд определил отдавать внучку раз в месяц но она требует больше т. К она ведет не совсем хороший образ жизни не идем ей на уступки, и этим она постоянно вызывает на нас то опеку то полицию за то что не даем видится с внучкой. Как быть в такой ситуации семья Благополучная но эти все гости к нам ходят как на работу.

, Кристина, г. Братск
Екатерина Красножен
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вы так же можете обратится в органы опеки что она отрицательно влияет на дочку от мужа.