Здравствуйте, у меня друг в Сахарова в режиме депортация, без документа, уже один месяц, и ещё у него телефона
Здравствуйте , у меня друг в Сахарова в режиме депортация, без документа, уже один месяц, и ещё у него телефона нашли перевод типа взятка полицейскому, так оказывается данные время у полицейского на это карту переводом нашли не мене человека,
Что с ней будет , или просто депортируют?
, Нурик, г. Москва