Статья 158 часть 3 г взят под стражу ущерб возместил.какой срок?

Статья 158 часть 3 г взят под стражу ущерб возместил.какой срок?сумма ущерба 550т.рублей

, Сергей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте !

Конкретный «срок» может присудить только судья в пределах санкции статьи, с учет  всех обстоятельств, в том числе отягчающих и смягчающих.

УК РФ Статья 158. Кража
 то есть тайное хищение чужого имущества, -

часть 3

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере;

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/