У меня такой вопрос в 2007 году у меня умер папа и его доля передалась мне, на тот момент мне было 6 лет всеми
Доброй ночи!
У меня такой вопрос в 2007 году у меня умер папа и его доля передалась мне, на тот момент мне было 6 лет всеми бумагами занималась мама, но получилось так, что мама не до конца оформила все эти документы, доля моя, она со всем согласилась, но не получила документы надо, сейчас мой сводный брат хочет продать эту квартиру 11/12 его, 1/12 моя, что мне с этим можно сделать?
, Наталья, г. Екатеринбург