Может ли законный муж приходить к жене домой где она просто прописана, если собственники против?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Увы, но статус супруга не дает ему право входить в жилое помещение, где проживает супруга, против воли других лиц, проживающих в данном жилом помещении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».