Меня собираются отправлять на передок, что мне делать?
Получил ранение на СВО, осколки не доставали операции не делали.
Нога еле чувствуется , но ходить могу еле как..
меня собираются отправлять на передок , что мне делать?
- 5.jpg
- 4.jpg
- 3.jpg
- 2.jpg
Здравствуйте, Павел!
Рекомендую вам обозначить наличие проблем со здоровьем перед командиром воинской части. С этой целью вы можете отправить рапорт на оказанием вам медицинской помощи почтой. Вероятно у вас нет возможности отправлять письма, однако, это может сделать ваше доверенное лицо, которому вы оставили доверенность. Также возможны и другие варианты направления рапорта в воинскую часть способами, которые могут подтвердить получение рапорта адресата. В таком случае у вас будет возможность обжаловать незаконный отказ или нерассмотренные вашего рапорта.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.