Скинуть ли ему срок или оставят без изменений?

Осудили брата как судимого у которого судимость погашен. Прокурор написал представление. Скинуть ли ему срок или оставят без изменений? Ст 158 ч 1

, Вадим, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Прокурор написал представление.

 О чём представление? О смягчении наказания или о его усилении?

 Ну кто ж это может предугадать, не знакомясь с материалами дела? Мы же не знаем, есть ли законные основания к смягчению наказания. Но, если смягчения запрашивает гос.обвинитель, надо думать, что смягчат.

Жаль у меня нас в штате нет пророков)