Так как бывшая гражданская жена моего мужа, мать ребенка записала девочку(18 лет) без его ведома на него
Здравствуйте. Мой муж хочет забрать фамилию у ребенка 18 лет. Так как бывшая гражданская жена моего мужа, мать ребенка записала девочку(18 лет) без его ведома на него. Ребенок не является кровным родственником мужу. И девочка находится в другом городе.
, Юлия, г. Москва
Елена Алексеева
Фамилию она могла дать биологического отца, но в качестве отца вписать его не могла, без его согласия. Что его смущает, только наличие его фамилии у ребенка? Сейчас он уже не сможет как вы пишите «забрать» свою фамилию, ребенок взрослый и сама решает с какой фамилией ей жить.