Здравствуйте, живу в квартире с мужем и ребенком

Здравствуйте, живу в квартире с мужем и ребенком. Квартира не моя а моего отца и его двух сестер. Так как они дольщики. Отец у меня инвалид,сестрам его плевать на него, постоянно даводят его,хотят заполучить остальные доли. Распускаю руки. Сейчас подали в суд чтобы я с мужем и ребенком покинули их квартиру. А я не могу бросить отца так как я заним ухаживаю,кормлю. Сестры тут не проживают,за квартиру вообще плачу я . А они ни разу не заплатили за свои доли. Как быть?

, Анастасия, г. Москва
Евгений Михайлов
Юрист, г. Коломна

Доброго дня, Анастасия. Давайте первоначально выясним на каком правовом основании Вы и Ваша семья проживает в квартире, есть ли у Вас регистрация, имеется ли договор пользования\аренды жилого помещения, было ли согласие всех собственников на Ваше проживание в данном жилом помещении. От этого и будем первоначально исходить!!! Напишите мне личное сообщение и мы с Вами разберем Вашу ситуацию. Общая консультация будет бесплатна!