Получила в наследство 3 сотки земли и плюс 3 сотки, на которых стоит не жилой дом.Обратилась к риэлтору, чтобы
Получила в наследство 3 сотки земли и плюс 3 сотки, на которых стоит не жилой дом .Обратилась к риэлтору , чтобы продать, но он говорит,что только продать можно только участок 3 сотки ,а тот участок под домом не входит под продажу . Правильно ли это?
Здравствуйте.
Получила в наследство 3 сотки земли и плюс 3 сотки, на которых стоит не жилой дом.Обратилась к риэлтору, чтобы продать, но он говорит, что только продать можно только участок 3 сотки, а тот участок под домом не входит под продажу. Правильно ли это?
Каким образом оформлены 3 сотки на которых расположен дом, каким документом подтверждается право? Объектом купли-продажи может быть только то на что оформлено право, если участок под домом не оформлен, то и распоряжаться им Вы не вправе.