Здравствуйте может ли бывшая жена прописаться у меня в квартире если я пропишу ребенка, она не лишена родительских прав
Здравствуйте может ли бывшая жена прописаться у меня в квартире если я пропишу ребенка, она не лишена родительских прав. Я являюсь единственным собственником квартиры у неё нет своего жилья.
, Максим, г. Москва