За сколько времени можно выучить 79 строк стихотворения?
Что делать, если мучает тревога? Можно ли избавиться от тревоги и как? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это! Просто нам задали выучить стихотворение "Евгений Онегин" из 79 строк! И его нужно выучить максимум за 12 дней! Можно ли его выучить за 12 дней? А за 7 или 9 дней? За сколько времени можно выучить 79 строк стихотворения? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Здравствуйте!
Не совсем юридический вопрос.
Тревога – это естественная реакция организма на стресс или неопределенность, но если она мешает жить, важно научиться с ней справляться. В таком случае стоит обратиться к психологу или психиатру. Психотерапия (например, КПТ) помогает изменить паттерны тревожных мыслей. В некоторых случаях врач может назначить медикаментозное лечение (антидепрессанты, транквилизаторы – строго по рецепту).
Я не врач и не вправе вам что либо рекомендовать.