Что и как можно сделать чтобы расторгнуть контракт

Контрактник другой страны,мать-пенсионерку , состоящую на учёте у кордиолога в известность не поставил.что и как можно сделать чтобы расторгнуть контракт.

, Галина Григорьевна, г. Рязань
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Галина Григорьевна!

Уточните пожалуйста формулировку «контрактник другой страны». Вы имеете ввиду иностранного гражданина, заключившего контракт о прохождении военной службы с МО РФ?

Кроме того, уточните к чему сделана оговорка о том, что мать военнослужащего состоит на учете у кардиолога? Для сведения: это не является препятствием для заключения контракта.

Уточните пожалуйста ваш вопрос и предоставьте больше информации, чтобы юристы сайта могли проконсультировать вас.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.

Надеюсь мой ответ был вам полезен.